Mondfinsternis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ajren, zesaVer  
Фанф по Поттеру
AjrenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
Автор: Я
Пэйринг: Гермиона&Драко

Минерва МакГонагалл спускалась по ступенькам, ведущим к столовой, как вдруг на неё неожиданно кто-то налетел.
- Малфой! – негодующе возопила профессор, хватая парня за шиворот. – Куда вы так несётесь, молодой человек? Неужели вы не понимаете, что можете покалечить кого-нибудь? Или может, что-то случилось настолько важное, что вы не разбирая дороги, несетесь, куда ни попадя?
Драко Малфой покраснел ,его ноздри негодующе то расширялись то сужались. Его глаза перебегали с декана Гриффиндора на лестницу и обратно, буд-то он опасался, что кто-то его догонит.
- Простите, профессор, больше не повторится. Разрешите идти?
МакГонагалл подняла одну бровь.
- Погодите мистер Малфой, я ещё не закончила.
Драко страдальчески наморщил лоб, переминаясь с ноги на ногу.
- Что ещё профессор?
- «Что ещё», Малфой? Я бы на вашем месте высказала больше уважения к преподавателю, которого вы чуть не сбили. Мистер Малфой, где вы были? Почему вас не было на моём уроке?
- А-а-аэ..Когда меня не было?
Парень поглядывал всё настороженнее на лестницу и уже очень плохо скрывал своё волнение.
- Не далее, как только что. И так, Драко, где вы были?
Глаза парня забегали ещё быстрее, пытаясь помочь мозгам отыскать ответ.
- Да нет же, профессор, наверное, вы ошиблись. Я был на вашем уроке.
- Были, Малфой? И какая же сегодня была тема?
- Ну..Я.. помню. Да, я помню. Сейчас…Какая же была тема….
- МАЛФОЙ!!!
С лестницы отплёвываясь от перьев слетела Гермиона ,которая в порыве злости даже не заметила своего декана.
- Малфой, я тебя предупреждаю, ещё раз…
- Мистер Малфой, мисс Грейнджер, я немедленно жду вас обоих у себя в кабинете. И не думайте, что я буду терпеть то безобразие ,которое вы здесь устроили!
Профессор МакГонагалл нервным шагом поднялась на верх и через минуту скрылась из виду.
- Спасибо, Малфой. – прошипела Гермиона, надвигаясь на Драко с яростным блеском в глазах.
- Всё для тебя, моя хорошая. – в тон ей ответил Малфой младший, в свою очередь наступая на неё. – Сейчас мы ведь совсем одни, правда?
- Я предупреждаю тебя ещё раз, только посмей..
Но договорить она не успела. Яростный поцелуй закрыл её рот, подавляя негодующий вопль, который постепенно перешел в стон.
- Уже посмел. Посметь ещё раз? – Драко иронично выгнул бровь. – Только сомневаюсь, что тебе помогут эти куры, которые сейчас разводит Хагрид – их здесь нет.
Рука Гермионы взлетела вверх, но тут же была перехвачена, а сама девушка оказалась прижата к стенке…
И кто бы мог подумать, какая страсть откроется этим двоим в конце седьмого курса…


 
SatorinДата: Пятница, 21.08.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Цундзе
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Прикольно! Что это по Поттеру решила ударить?

Вот так всегда.
Пропасть и провода.
И лишь дорога
В никуда.
 
AjrenДата: Пятница, 21.08.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
А я на трёх ролевых по нему играю)))Из них во всех - Минерва, в двух - Джинни, в двух - Алекто и в одной - Нимфадор Тонкс)))И на всех сайтах я админ)))

 
SatorinДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Цундзе
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да....тебе можно только завидовать, и даже не пытатся догнать- это просто не реально...И как ты все успеваешь? Мне до тебя, как до Москвы *****)

Вот так всегда.
Пропасть и провода.
И лишь дорога
В никуда.
 
AjrenДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
Ну..... smile *развела лапками*, не знаю, как..... tongue wink Кстати, надо будет сделать авку - обращайся))Я ещё и аватарки делаю))

 
SatorinДата: Вторник, 25.08.2009, 15:41 | Сообщение # 6
Цундзе
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Теперь я абсолютно понимаю Рому, к выбору невесты он подошол с умом))) Таких точно больше нет, тебя нужно в Книгу Рекордов занести)

Вот так всегда.
Пропасть и провода.
И лишь дорога
В никуда.
 
AjrenДата: Четверг, 27.08.2009, 09:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
biggrin wink Спс, надеюсь он это увидит)))

 
SatorinДата: Четверг, 27.08.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Цундзе
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Конечно увидит, не увидит мы покажем)))

Вот так всегда.
Пропасть и провода.
И лишь дорога
В никуда.
 
AjrenДата: Суббота, 29.08.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
))))))))))))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: